EGolygin
На ГлавнуюРазделыКанал YouTubeСотрудничество и Услуги
Главная > Разделы

Разделы проекта EGolygin

Данная страница является своего рода оглавлением проекта, где вы можете ознакомиться с тем, какие разделы есть на сайте, чему они посвящены. Краткое описание быстро введёт вас в курс дел, а подробнее ознакомиться с материала каждого из разделов вы сможете в каждом их них отдельно, перейдя по ссылкам.

Обучение и образование

Моя профессиональная деятельность напрямую связана с системой образования, я был учеником, студентом (и ещё не забыл об этом времени), преподавателем, консультантом.

В данном разделе я постараюсь ограничиваться не только обучающими видео по конкретным предметам, но и затрагивать интересные социально-экономические аспекты работы преподавателя и учителя.

Книги и литература

Книги — это не только исконный источник знаний и предмет коллекционирования. Ещё — это замечательное хобби, которое затронуло души многих людей, несмотря на так называемую цифровую эпоху.

Так и для меня чтение — это наиболее старое и любимое хобби, начиная с далёкого уже детства. Хочется верить, что техническое состояние позволит мне и в дальнейшем читать интересные книги и обсуждать их содержание.

Сотрудничество и Услуги

Общий раздел с предложениями типовых вариантов сотрудничества, также вы можете предложить свои интересные и взаимовыгодные идеи совместной деятельности.

Квалификация и Награды

Так как проект EGolygin содержит не только образовательную составляющую, но и профессиональную, то этот раздел здесь необходим, не являясь банальным бахвальством и хвастовством.

Ведь прежде, чем предложить мне интересный проект, Вам будет интересно (а то и необходимо) ознакомиться с моими достижениями и навыками, не изучая тысячи видео и опубликованных статей.

Иркутск

Иркутск — крупный город Восточной Сибири, является торговым и научным центром региона. В данном разделе можно узнать моё мнение о городе, некоторых событиях и людях. В поисках баланса между объективным и душевным стилем восприятия я и печатаю разные статьи.

Экономика и Деньги

Данный раздел содержит статьи, прямо или косвенно связанные с экономикой и деньгами, которые являются важной составляющей жизни любого общества. Понятное дело, что одними деньгами интересы ограничиваться не должны, это приводит к деградации самой жизни. С другой стороны, в качестве средства реализации стремлений и желаний ресурсы попросту необходимы.

Видео игры как социально-культурное явление

  • Компьютерные
  • Play Station
  • Xbox
  • Switch
  • Мобильные

  • В разделе собраны материалы, где видео игры рассматриваются с точки зрения социального и культурного аспектов. Ведь сегодня игры очень прочно и широко вошли в нашу жизнь и теперь связаны не только со школьниками и студентами. Ведь на том же смартфоне может поиграть каждый, практически в любое время и в любом месте.
    Вы можете всегда оставить комментарий относительно того, какой раздел egolygin.com вам более интересен и чем именно. Поверьте, обратная связь с читателями является не менее желанной, нежели возможность быстро и просто опубликовать свои статьи, размышления и мысли.

    Так же вы можете участвовать в жизни проекта EGolygin и даже вступить в редакционную коллегию (платно) и напрямую влиять на тематику публикуемых работ (но не на их содержание). Например, если вам хочется более быстрого развития раздела о литературе — вы можете этому способствовать лично, чисто технически сохраняя время и ресурсы автора за счёт своей прямой поддержки.

    [Контакты]
    (c) 2018-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.